Spieltisch,
wohl Holland 2. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, Säulenfuß auf 4-passigem Stand mit Volutenfüßen, Klappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 72 x 91,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:23
- Price:
EUR 890.-
Spieltisch,
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |