Paar dekorative Historismus Brettsessel im Renaissancestil,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie volutenartig und figural beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:22
- Price:
EUR 690.-
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:22 |
Exhibition: | online |