OMEGA Herrenarmbanduhr
Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Kaliber 562, Feinregulierung, Werknummer 21299174, Gehäusenu mmer 162 3501, Maße 30 x 30 mm, Band Gold 750, Länge 19 cm, 82,2 g, Zifferblattfleckig, Tragespuren, Band mit seitlichem Randschaden Service wird empfohlen øGU
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:52
EUR 2,200.-
OMEGA Herrenarmbanduhr
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.06.2019 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.06. - 06.06.2019 |