Wilhelm Battermann *
(Elze 1872-1964 Hamburg) Wasserschloss im späten Abendlicht, signiert unten rechts: W. Battermann, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 59 cm, auf Holzplatte doubliert, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:30
EUR 200.-
Wilhelm Battermann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |