Deutscher Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 12 x 9 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 16:02
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |