Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Alter Hof in Joching in der Wachau, signiert und datiert: Heinrich Wertheim. 1934. fecit, bezeichnet, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Aquarell und Deckweiss auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:02
EUR 450.-
Heinrich Josef Wertheim
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 100.-