Lot No. 194-024332/0003

Richard Diller *

(Wels 1890-1969 Linz) Das barocke Linz, signiert (teils unter Passepartout): R. Diller, rückseitig betitelt: Das barocke Linz. Blick aus meinem Atelierfenster, datiert: (19)51, Aquarell und Deckweiß über Bleistift, Blattgröße ca. 39 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

11.06.2019 - 15:42

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Richard Diller *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 11.06.2019 - 15:42
Location: Linz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes