Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete d'Homme avee Moustache" in der Platte signiert, datiert Picasso 5.1.69, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 65 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes