Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Roter Baum, signiert und datiert unten rechts: Roubin (19)84, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.06.2019 - 15:30
EUR 100.-
Robert Roubin *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |