Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Rinderfuhrwerk auf Dorfstraße, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:32
EUR 240.-
Constantin Damianos *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |