Galantes Paar
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Sockelrückseite signiert und gemarkt, Höhe 15 cm, 1 Finger abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:08
EUR 100.-
Galantes Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |