Historismus Tischchen
Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, 1 Lade, Steinplatte, Aufsatz fehlt, 74 x 57 x 41 cm, Platte mit Sprung, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 152
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:05
EUR 40.-
EUR 20.-
Historismus Tischchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:05 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes