Lot No. 55

Schrank im Biedermeierstil

Schrank im Biedermeierstil - Furniture and Decorative Art

Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 181 x 125 x 53 cm, Schlüssel, 1 Tür beschädigt, liegt bei, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 160

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

24.06.2019 - 10:18

Starting bid:
EUR 40.-

Schrank im Biedermeierstil

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 24.06.2019 - 10:18
Location: Klagenfurt
Exhibition: online