Schrank im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 181 x 125 x 53 cm, Schlüssel, 1 Tür beschädigt, liegt bei, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 160
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:18
EUR 40.-
Schrank im Biedermeierstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:18 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |