Aufsatzkommode
Fichtenholz, furniert, 3 Laden 1 verglaste Tür, 155 x 80 x 43 cm, Schlüssel alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 162
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:20
EUR 120.-
EUR 120.-
Aufsatzkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:20 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes