Lot No. 191-022797/0014

Leo Dietmann *

Leo Dietmann * - Antiques and art

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.07.2017 - 16:53

Starting bid:
EUR 500.-

Leo Dietmann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 24.07.2017 - 16:53
Location: Graz
Exhibition: 10.07. - 24.07.2017