LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0EcoFuel",
Type 2KN, weiß, EZ 02/2013, 4-türig, Schiebetür rechts, 2-sitzig, Nutzlast 625kg, Benzin-/Erdgasmotor (CNG),1984 ccm, 80 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 02/2020, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 75.613), 8-fach bereift, Klima, Dachgalerie, Anhängekupplung, Sortimo Regalsystem, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Fahrersitz, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 78.235 (MD-147HK)
18.06.2019 - 11:00
EUR 3,800.-
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.06.2019 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,