Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout
18.06.2019 - 15:05
EUR 220.-
Herwig Zens *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |