Lot No. 195-037204/0004

Herwig Zens *

(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout

18.06.2019 - 15:05

Starting bid:
EUR 220.-

Herwig Zens *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.06.2019 - 15:05
Location: Salzburg
Exhibition: online