Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte
18.06.2019 - 15:07
EUR 400.-
Anna Ursula Stangl *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |