Konrad Hetz *
(München 1946 geb.) 3 Grafiken: Der Golem I-III, datiert und signiert jeweils unten rechts: (19)72, Linol-Handabzug, je ca. 64 x 50 cm, auf Unterblatt, dazu: 1 Linolschnitt in FarbeSeelandschaft, signiert: Schubert, ca. 24 x 27 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:09
EUR 130.-
Konrad Hetz *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |