Charles Vetter
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Vorstadt-Landschaft signiert und datiert unten rechts C. Vetter 1908, rückseitig beschriftet: Aus dem Isartale, Aquarell, weiß gehöht auf Papier, ca. 22 x 32,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstelle, auf Unterkarton doubliert, Passepartout, gebräunt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:15
EUR 500.-
Charles Vetter
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |