Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:15
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Price:
EUR 560.- -
Starting bid:
EUR 320.-