Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877 - 1942 Prag) "Paris - Notre Dame", in der Platte monogrammiert und datiert TFS 1911, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:38
EUR 60.-
Tavik Franitisek Simon *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:38 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |