Hans Torwesten *
(Oberbayern 1944 geb.) Betitelt "Am Tischberg", links unten monogrammiert und datiert H. T. (19)89, rechts am Passepartout signiert Hans Torwesten, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:08
EUR 110.-
Hans Torwesten *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |