Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Auer Okt. (19)87, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:58
EUR 380.-
Sepp Auer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |