Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) "Piaristenkirche Wien", links unten signiert und datiert Erwin Pendl Wien Jänner 1920, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 20 cm, Rückseite mit handgeschriebenem Brief von Erwin Pendl, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:10
EUR 400.-
EUR 400.-
Erwin Pendl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes