Vorlegeplatte
Silber 800, Ellipsenform, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 60 x 29,5 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1654,6 g, Kratz- und Gebrauchsspuren øS1655 Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:07
EUR 1,000.-
Vorlegeplatte
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |