Betonkübel 500 Liter,
stark gebraucht, beschädigt, löchrig, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.07.2019 - 13:00
EUR 20.-
Betonkübel 500 Liter,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 03.07.2019 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2019 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Sammlung D.Reich u. Nachkriegsdeutschland (West),
- Vladimir Jelinek, Vase, Entwurf: 1969, Moser Karlsbad, um 1992
- Vase mit Blumen Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,