Franz Seifert *
(Schönkirchen 1866-1951 Linz) Wasserträger, vollplastischer Bronzeguß, patiniert, bezeichnet und datiert: Franz Seieert 09, Firmensignet: Wiener Gesellschaft ... der Kleinplastik, auf Marmorsockel, Höhe ca. 26 cm, geschartet
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:39
EUR 280.-
Franz Seifert *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:39 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |