Damenbüste, Miklos Farkass, um 1903
Vollplastischer Bronzeguß, rückseitig signiert und datiert: Farkass Miklós 1903, Gießersignet, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 22,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:28
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |