Julian Eichen *
(20. Jhdt.) "Mutter mit Kind", signiert Julian Eichen, Öl auf Leinwand, 75 x 85,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
03.07.2019 - 11:58
EUR 75.-
Julian Eichen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.07.2019 - 11:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |