Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Abschiedsszene, monogrammiert, datiert DF .843, Öl auf Leinwand, 76 x 95 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen, vermutlich Originalrahmen, dieser abgerieben und wurmlöchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:35
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |