Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Selbstbildnis", handsigniert datiert Gregor Traversa 4.5. 1987, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:18
EUR 500.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |