Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt
01.07.2019 - 10:11
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |