Lot No. 140-039354/0003

Toilettspiegel,

Toilettspiegel, - Furniture and Decorative Art

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus vorwiegend Kirsch furniert sowie reich mit diversen heimischen, teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Schwenkspiegelaufsatz, Maße: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 31 cm. Restaurierter Zustand, Teile ergänzt

01.07.2019 - 15:02

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 320.-

Toilettspiegel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 01.07.2019 - 15:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 26.06. - 01.07.2019