Aufsatzteil bzw. Supraporte,
18./19. Jh., Weichholz, in Form von stilisierten Früchten, Voluten und 1 Muschel beschnitzt, goldfarbig und grün nachgefasst, Breite 232 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
EUR 400.-
Aufsatzteil bzw. Supraporte,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |