Tresor "Wiener Cassen Industrie,
Ende 19. Jh, Metallkorpus mit Weichholz-Unterbaukästchen, holzartig und braun lasiert, 2Türen, Inneneinrichtung teilweise mit Folie überklebt, ca. 138,5 x 60 x 50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:08
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes