Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:25
EUR 500.-
Fritz Wilhelm Rabending
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |