Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Kloster in Niederösterreich (?), signiert unten rechts: H. Pilhs, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:26
EUR 300.-
Hans Pilhs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |
Lots from other auctions
- Cartier Santos Galbee
- A pair of emerald ear clip pendants total weight c. 50 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)"
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,