Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen
08.07.2019 - 15:15
EUR 360.-
Schreibtisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |