Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterlandschaft in den Dolomiten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69,5 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:52
EUR 2,000.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:52 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 700.-