Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Mädchenbildnis, signiert F. v. Pausinger, Pastell auf Karton,47 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:55
EUR 320.-
Franz Xaver von Pausinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:55 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |