Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Damenakt, signiert: F. X. Ecker, datiert: (19)99, Öl auf festem Karton, ca. 48 x 35 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:27
EUR 220.-
Franz Ecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |