Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöne Schauder, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)87, Farblithografie, Nr. 18/90, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, beschädigtes Glas am linken oberen Eck, Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:26
EUR 180.-
Peter Pongratz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |