Lot No. 140-039650/0008

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Summer auction Furniture

Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., grün lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2019 - 15:12

Starting bid:
EUR 550.-

Paar Armsessel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer auction Furniture
Auction type: Online auction
Date: 15.07.2019 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.07. - 15.07.2019