Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., grün lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:12
EUR 550.-
Paar Armsessel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |