Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Einsamkeit, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:16
EUR 380.-
EUR 380.-
Koloman (Kolo) Moser
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes