Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Einbrechende Nacht", handsigniert, datiert Brecht 34, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:23
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |