Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
12.07.2017 - 17:34
EUR 95.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |