Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Almgehöft - Vorderkaiserfelden mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Roth, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 49,5 cm, Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 300.-
Max(Maximilian) Eugen Roth *
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |