Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro 37,7 x 23,7 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:46
EUR 120.-
Vala Moro *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |