Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt
25.07.2019 - 15:35
EUR 160.-
Robert Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |